Как загрузить или сохранить видео с YouTube на свой компьютер?

YouTube предназначен только для того, чтобы позволить пользователям смотреть и просматривать (потоковое) видео на своем веб-сайте. Многие пользователи хотят загрузить или сохранить свои любимые видео YouTube на свой компьютер, чтобы смотреть их без подключения к интернету, просматривать их на других устройствах или их редактировать.

YouTube не позволяет загружать видео непосредственно со своего сайта. Вам нужно использовать сторонний сервис, установить программное обеспечение или получить подписку на YouTube, чтобы загрузить видео с YouTube. Ниже приведены наши рекомендации по загрузке и просмотру видео с YouTube на вашем компьютере.

Скачать видео с YouTube с помощью сервиса веб-сайта

Большинство веб-сайтов, предлагающих услугу бесплатной загрузки видео с YouTube, больше не безопасны в использовании. Эти веб-сайты часто приводят к тому, что вредоносные программы загружаются на ваш компьютер либо с самих веб-сайтов, либо через один из их партнерских веб-сайтов.

Веб-сайты, предлагавшие бесплатные услуги загрузки видео с YouTube, теперь ограничили эту возможность (например, Savefrom.net), прибегают к рекламе, связанной с вредоносными программами, или используют другую обманчивую тактику.

По этим причинам не рекомендуется использовать какой-либо веб-сервис, предлагающий бесплатную загрузку видео с YouTube, и больше не предоставляет инструкций.

Вместо этого теперь мы рекомендуем использовать youtube-dl, Screen recorder или подписку YouTube Premium. Это лучшие варианты, чтобы сохранить ваш компьютер свободным от вредоносных программ.

Скачать видео с YouTube с помощью youtube-dl

Одним из лучших способов загрузки видео с YouTube является использование бесплатной программы youtube-dl. Она способна загружать на ваш компьютер любой доступный формат видео YouTube, включая HD-версию.

Однако использование youtube-dl немного сложнее и предназначено для более опытных и продвинутых пользователей компьютеров. Youtube-dl использует командную строку Windows для компьютеров Windows, а также терминал для компьютеров macOS и Linux.

Сохранение видео на YouTube с помощью экранного рекордера

Экранные рекордеры — это программы, предназначенные для работы на компьютере, смартфоне или планшете и записи всего, что находится на экране. В дополнение к записи вашего экрана, эти программы также могут быть использованы для записи видео или разделов видео.

Скачать видео с YouTube с помощью YouTube Premium

Еще одним безопасным вариантом загрузки видео с YouTube является YouTube Premium, который представляет собой удобный сервис, предназначенный для пользователей компьютеров и мобильных устройств с любым уровнем опыта.

YouTube Premium требует ежемесячной подписки, но при цене $11,99 в месяц вы можете скачать столько видео, сколько захотите, и смотреть их в автономном режиме в любое время. Кроме того, вы также можете слушать музыку в автономном режиме с помощью приложения YouTube Music. Как и другие потоковые сервисы, YouTube Premium предоставляет неограниченный доступ к видео и музыке YouTube по цене, которая дешевле, чем другие потоковые сервисы.

Однако, в отличие от youtube-dl, YouTube Premium позволяет пользователям просматривать видео только из приложения. После 48 часов работы в библиотеке загрузок вы больше не сможете получать доступ к видео в автономном режиме до повторного подключения к Интернету, чтобы подтвердить действительность вашей подписки YouTube Premium.

YouTube предлагает одномесячную бесплатную пробную версию для YouTube Premium, так что вы можете попробовать ее и решить, нравится ли она вам, прежде чем платить за услугу.

А как насчет частного видео?

Сервисы и программы, предназначенные для записи видео на YouTube, не имеют тех же прав, что и ваша учетная запись YouTube, и поэтому не смогут записывать частное видео. Однако, если вы можете просматривать частное видео, вы можете использовать экранный рекордер для записи всего, что отображается на вашем экране.

Добавить комментарий

Вам может понравиться