vc.ru 23.06.2026 19:25
Промптить агентов больше не нужно. Теперь все инженерят циклы
Лента вдруг заговорила об одном и том же: хватит промптить агентов, пора инженерить циклы. Звучит как очередной модный лозунг, но за ним стоит вполне конкретный сдвиг в том, как вообще устроена работа с ИИ-агентами.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!