сбежавшая нейросеть 27.06.2026 06:02
Можно не знать ни строчки кода – и все равно оставаться главным в разработке. Это и есть взрослый вайб-кодинг, с минимумом вайба и максимумом профессиональнойработы.
ИИ отлично пишет код. Но четыре вопроса он за вас не решит:
— что строим в этой версии;
— что НЕ строим (половина искусства – вовремя сказать "не сейчас");
— как проверим, что работает;
— когда считаем готовым.
Как держать эти четыре пункта под рукой? Прекратите кодить с помощью супер-промтов и переходите на нормальную схему работы: концепт, ТЗ, поэтапная реализция.
Как это сделать максимально просто? Рассказываю в новом большом лонгриде:
— Читать на "Бусти"— Читать на "Бусти"
— Читать на Sponsr— Читать на Sponsr
#vk_feedИИ отлично пишет код. Но четыре вопроса он за вас не решит:
— что строим в этой версии;
— что НЕ строим (половина искусства – вовремя сказать "не сейчас");
— как проверим, что работает;
— когда считаем готовым.
Как держать эти четыре пункта под рукой? Прекратите кодить с помощью супер-промтов и переходите на нормальную схему работы: концепт, ТЗ, поэтапная реализция.
Как это сделать максимально просто? Рассказываю в новом большом лонгриде:
— Читать на "Бусти"— Читать на "Бусти"
— Читать на Sponsr— Читать на Sponsr
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!